IT- технологии, это полезный инструмент, который применяется во многих сферах жизни, в том числе и в медицине. Благодаря IT- технологиям в медицине упрощается работа медицинских центров, повышается доступность медицинских услуг, автоматизируется подготовка рецептов, назначений, больничных листов, и многое другое. 

2 комментария:

  1. Что же так это это - здоровье? Как его себя предположить? Есть много определений - от ребяческого «Здоровье - это когда ничто не болит» до научного, сформулированного Всемирной организацией здравоохранения: «Здоровье - это не недоступность хвори и немощи, а состояние полного физического, психологического и общественного благополучия». Для большинства людей здоровье - это нормальное состояние, коие мы обычно не сознаем или не обращаем на него внимание, как мы не мыслим о своем дыхании, про, как бьется сердечко. Кто-то разумно заявил: «Ощущение здоровья приобретается лишь в перенесенной болезни» cdmarf. Эта его «незаметность» может появиться причиной бездумного дела к собственному здоровью, коие как гибельным для многих.

    ОтветитьУдалить
  2. Изучите динамику популярности, обязан быть постоянный рост закупить ссылки для продвижения сайта или желая бы однообразное колличества просмотров за месяцы. Если есть дерзкий регресс, вполне вероятно, интернет-сайт попал под фильтры за несоблюдение управлял машин. Таких практически отлынивать.

    ОтветитьУдалить